Как развестись с мужем и оставить ребёнка с собой, если нет прописки и жилья?
Я живу с мужем и с ребёнком, ребёнку 10 месяцев и я хочу с мужем развестись, и хочу чтоб ребёнок остался со мной, но у меня нету не прописки не где жить что в такой ситуации можно сделать?
Лучший ответ
а сейчас где живете? ребенка с вами в любом случае оставят. если не лишены род.прав