Выкса, 23.11.2015, 22:52

Что делать, если нпф отказывает в выплате накопительной части пенсии моей маме

Вопрос №8824598 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2015, 22:52
Моя мама в этом году стала пенсионеркой, ее накопительная часть находится в нпф лукойл-гарант, ей отказали в получении накопительной части ссылаясь на нпф, что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть согласно договора нпф, но я так понимаю,придется ехать писать заявление мы проживаем в другом городе

23.11.2015, 23:05

Да,согласно договора в НПФ.Как правило,он предусматривает ежемесячные выплаты.Вы можете отправить заявление по почте заказным письмом.

23.11.2015, 23:10

Здравствуйте! Получать накопительную часть согласно договора.

23.11.2015, 22:54

То есть согласно договора нпф, но я так понимаю,придется ехать писать заявление мы проживаем в другом городе

23.11.2015, 23:05

Да,согласно договора в НПФ.Как правило,он предусматривает ежемесячные выплаты.Вы можете отправить заявление по почте заказным письмом.

23.11.2015, 23:10

Письмо по почте,но придется заверять нотариусом подпись на заявлении?

23.11.2015, 23:22

Нет,не нужно.

23.11.2015, 23:27