Наследование - Права на долю матери в завещании отчима и сводной сестры
Мама оставила на меня завещание, отчим принял обязательную и супружескую долю в этом завещании, имею ли я право на долю мамы в наследстве отчама, которое он завещал моей сводной сестре.
Мама оставила на меня завещание, отчим принял обязательную и супружескую долю в этом завещании, имею ли я, пенсионерка, право на долю мамы в cупружеской доле отчама, они вместе работали и как распределяется неуказанное в завещании имущество- гараж и вся мебель
Здравствуйте. Да, имеете право