Законность замены кузова на машину без документов и возможность использования кузова с хантера на УАЗ 469
Скажите могу ли законно поменять кузов на машину если он без документов говорят что машина была утилизирована? Машина уаз 469 1997 года выпуска на раме номера не нашел кузов хочу с хантера поставить.. был в РЭО МНЕ СКАЗАЛИ ТАМ что не оформите законно даже если с документами кузов найдете. Ссылаются на вышедший закон в 2013 году и только посылают на три буквы что достаю их этими вопросами...
Все верно говорят.. По новым правилам регистрации не сможете этого сделать.
Здравствуйте. Незаконно они отказывают. На рамных авто номер кузова абсолютно не важен. Просто поменяйте кузов, и даже не уведомляйте ГИБДД - не обязаны
вы собираетесь поменять кузов на машину???