Что делать, если обнаружен двойник по СНИЛСу и ИНН в другом городе, а на мою личность оформлены материнский капитал и региональные выплаты?
Как поступить, если появился двойник по СНИЛСу и ИНН в другом городе, а у меня по этому СНИЛСу оформлены документы на материнский капитал и на региональные выплаты? Можно ли решить этот вопрос, не разъезжая по инстанциям?
Мне пришло письмо из Хакасии об уплате налогов на землю (по ИНН), но у меня там никогда не было земельной собственности. А сегодня позвонили из пенсионного фонда г.Ангарска, сказали приехать поменять СНИЛС, потому что появился двойник в Хакасии. А все документы на материнский капитал оформлены три недели назад. Сейчас минуло шесть месяцев от рождения ребёнка, могут отказать в переоформлении по истечении срока подачи документов.
такого не может быть.