Проблема с Банком Русский Стандарт - не решенный вопрос и предложение об альтернативном общении

Должен русскому стандарту денег, тлф сменил как пол года назад, платил по кредитным картам на протяжение двух лет, потом выяснелось что я платил только одни проценты и поэтому решил им не платить да и особой возможности не было. В итоге вот что мне прислали в ВК: добрый день! У Вас имеется не решенный вопрос с Банком ЗАО Банк Русский Стандарт. Неоднократно пытались с Вами связаться по тем номерам, которые Вы оставили при оформлении договора, но безрезультатно.

Просим связаться с нашей организацией по телефону 8-800-775-80-40

(звонок бесплатный) или ответить на это сообщение.

Общение с Вами дистанционно является альтернативой личному

общению по адресу регистрации. Так же Вы можете написать мне

актуальный номер телефона и время, когда будет удобно разговаривать.

Мы выделим сотрудника, который будет сопровождать Ваше дело.

Лучший ответ

Вопрос в том имеют ли они право писать в соц сети, как себя вести с данной организацией? и как лучше поступить?

А вопрос-то в ЧЁМ?!