Проблемы с ремонтом телефона в Евросети - что делать дальше и как вернуть деньги?
Купила телефон в Евросети 31,10,13 с дополнительной гарантией на 2-ой год. 27.06.15 сдала его на ремонт. В квитанции сказано ремонт в течении 60-ти календарных дней. На 23.11.15 телефон до сих пор в ремонте. На претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денеж. Средств они отказали. Как быть дальше? Поможет ли прокуратура вернуть деньги?
Лучший ответ
Прокуратура не поможет. Смотрите условия доп.гарантии.
Думаю,что Вы можете рассчитывать только на ремонт.
Начните с письменной претензии.
Не прокуратура, а необходим иск в суд, письменный ответ на претензию есть?
Претензию я уже писала, получила письменный отказ в возврате денеж. средств. В квитанции указаны сроки в течении которых они обязаны произвести ремонт (60 кален. дней) АПП находится на ремонте уже 5 месяцев