Санкт-Петербург, 23.11.2015, 23:48

Собираюсь перевести деньги за товар, если он обманет и не пришлёт товар, Можно будет как нибудь вернуть мои деньги?

Вопрос №8824977 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2015, 23:48
Собираюсь перевести деньги за товар, если он обманет и не пришлёт товар, Можно будет как нибудь вернуть мои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от обстоятельств дела, в том числе и от способа оформления договорных отношений.

23.11.2015, 23:50

можно путем обращения в полицию...это мошенничество

23.11.2015, 23:49

Он мне пишет :(В качестве гарантий у Вас на руках остаются оригиналы чеков платежных терминалов, что заведомо гарантирует Вам возврат средств). Вы всегда можете обратиться в службу поддержки платежной системы и предъявив оригиналы, отследить направление средств и вернуть деньги.)что это за служба?смотрел в интернете толком ничего не нашел

24.11.2015, 00:05

сложно сказать, не связывайтесь

24.11.2015, 00:07

Будьте бдительны. Остерегайтесь мошенников.

24.11.2015, 00:08