Донецк, 24.11.2015, 00:07

Проблемы с соседями - Как поведение соседей может повлиять на сон ребенка и что делать в таких случаях

Вопрос №8825210 из г. Донецк
опубликован 24.11.2015, 00:07
Что делать если соседи в 21.00 стучат в стенку кулаком. Это уже не первый раз. у меня ребёнку год он кидал машинку она падала громко, времени на часах бы 21.25
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, стучат и ЧТО дальше?! Что-то ещё предъявляют Вам соседи?

24.11.2015, 00:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, и на следующий день проходят мимо как будто не чего и не было.

24.11.2015, 00:16

Ну и не обращайте внимания на соседей!

24.11.2015, 00:17

Просто если мы вам мешаем, для этого есть двери, прейдите и поговорите а не ломитесь в стенку.

24.11.2015, 00:20

Просто если мы вам мешаем, для этого есть двери, прейдите и поговорите а не ломитесь в стенку.

24.11.2015, 00:20

Просто если мы вам мешаем, для этого есть двери, прейдите и поговорите а не ломитесь в стенку.

24.11.2015, 00:20