Правомерность и действия при ограничении доступа на придомовую территорию из-за долгов по коммунальным услугам
неправ председатель, он вправе обратиться в суд и взыскать с вас задолженность по оплате ком.услуг
сейчас вы вправе обжаловать его действия в суд, возможно, есть решение собственников - тогда решение нужно обжаловать
Каким образом я должен зафиксировать неправомерные действия председателя, если это сделано без какого-либо письменного уведомления ?
Немедленно жалобы в госжилинспекцию и в прокуратуру на самоуправство Председателя ТСЖ.
Полагаю, что и ЗЕМЛЯ-то ГОСУДАРСТВЕННАЯ, а какой-то Председатель ТСЖ "рулит" чужой собственностью САМ, не спрашивая разрешения у СОБСТВЕННИКА земли!!! Нонсенс!