В 1991 г. я выписываюсь, через два года умирает моя мама, ещё через несколько лет бабушка.
Моя бабушка получает кооперативную квартиру (1973 г.) В ордере на квартиру вписаны: она, её дочь (моя мама) , я. Она квартиросъёмщица. На протяжении многих лет мы проживаем совместно, там же рождается моя дочь, которая так же там прописана. В последствии приезжает из мест не столь отдаленных сын моей бабушки, она его прописывает без нашего согласия. В 1991 г. я выписываюсь, через два года умирает моя мама, ещё через несколько лет бабушка. Теперь в этой квартире прописан только мой дядя (бабушкин сын) . Могу ли я претиндовать на часть квартиры, если да, то какая доля мне принадлежит?
У вас право собственности на квартиру в размере 50 %.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Московская область - Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России.