Нужно ли разрешение приставов для снятия ареста с банковской карты и перенос дела в другой город?
У меня долг 270 000,00 перед банком, на данный момент, я на 25 недели беременности, скоро в декрет, сегодня приставы наложили арест на счет моей рабочей карты (на карту переводит деньги муж, также я храню на ней какие то семейные средства для оплаты квартплаты) вопрос можно ли по телефону попросить снять арест с карты, перенести дело в мой город)
Лучший ответ