Проблемы с аккредитацией ОЮИ - Нарушение обещаний о государственном дипломе ставит под вопрос законность ситуации и дальнейшие действия студента
Я учусь в ОЮИ, и при заключении договора мне пообещали выдать диплом государственного образца. Выпуститься я должна была в июле 2015, сейчас уже ноябрь, институт не может получить аккредитацию по неизвестным мне причинам, и предложили мне вариант получения диплома не государственного образца. Законно ли это, и что мне делать?
Лучший ответ
А если этого не происходит, и они мне говорят просто ждите когда аккредитуем, тогда и получите. сроки не уточняются
Следующая аккредитация только следующей осенью будет.
Не законно. Вас должны перевести в другой ВУЗ с возможностью получения диплома гос. образца. Иначе на работу просто Вас не возьмут.