LSN Messenger
Владивосток, 24.11.2015, 03:37

Вероятность выплаты премии в размере 14 тыс. рублей военнослужащему, прослужившему 7 лет, с учетом отсутствия выговоров и получения дополнительных надбавок

Вопрос №8825912 из г. Владивосток
опубликован 24.11.2015, 03:37
Есть ли вероятность что военнослужащему прослужившему 7 лет в вооруженных силах выплатят премию 1010 за год в размере 14 тыс. рублей с учётом того что военнослужащий не имеет выговоров и разных взысканий получает ежемесячную премию за качественное и добросовестное выполнение своих обязанностей а также получает надбавку по физической подготовке 75 процентов высший бал? заранее извиняюсь за отсутствие знаков препинания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Командир вправе устанавливать, размер премии по приказу 1010 в пределах суммы. выделенной для выплаты определенной категории военнослужащих.

24.11.2015, 04:37

8. На дополнительное материальное стимулирование командиров (начальников, руководителей) и их заместителей используются денежные средства фонда денежного довольствия (фонда оплаты труда), выделенного на дополнительное материальное стимулирование:

а) военнослужащих - в зависимости от штатного воинского звания по занимаемой воинской должности с применением следующих коэффициентов к расчетной сумме:

младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан, капитан-лейтенант - до 3;

майор, капитан 3 ранга, подполковник, капитан 2 ранга - до 4;

полковник, капитан 1 ранга, генерал-майор, контр-адмирал - до 5;

от генерал-лейтенанта, вице-адмирала и выше - до 10;

б) лиц гражданского персонала - в зависимости от занимаемой должности с применением следующих коэффициентов к расчетной сумме:

заместитель начальника (руководителя) структурного подразделения организации Вооруженных Сил - до 3;

заместитель начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил, начальник (руководитель) структурного подразделения организации Вооруженных Сил - до 4;

начальник (руководитель) организации Вооруженных Сил - до 5.

24.11.2015, 03:45

Установленная денежная еденица равна 48 тыс.руб военнослужащий контрактник не имеет выговоров и взысканий за время своей службы ему начислена премия в размере 16 тыс.руб в итоге на руки получается около 14 тыс.руб возможна ли такая оценка деятельности ведь причин для наказания нет?

24.11.2015, 03:57

возможно, эта премия которая выплачивается на усмотрение командира, судебная практика по этой категории дел отрицательная.

24.11.2015, 03:59

Да, возможно - все решает командир.

24.11.2015, 17:56