Отработав 36 лет на вокзале, сотрудник ФПК остался без сил и на грани увольнения - Кто должен дать согласие на перевод на другую должность в ЖД?
Я работаю уже 36 лет на вокзале-сейчас ФПК-до пенсии 1,5 года! Но физических сил не осталось-на грани увольнения! Если найдется вакансия на жд-согласие на перевод-кто должен его дать?
Лучший ответ
Ваше руководство.
Спасибо за Ваш ответ! Кратко, но очень доходчиво...