Возможность обслуживания другого юридического лица по договору аутсорсинга в программе 1С:логистика организацией по лицензионному договору
ООО по лицензионному договору приобретает права пользования программой 1 С:логистика. Вправе ли ООО в данной программе обслуживать другое юридическое лицо по договору аутсорсинга?
Лучший ответ
Добрый день! Да имеет право.
Спасибо большое! А чем это можно обосновать?