Как сделать ежегодную отметку по РВП в УФМС без справки о доходах для мужа, работающего неофициально?
Нам нужно сделать ежегодную отметку по РВП в УФМС, но у мужа нет справки о доходах, так как он работал не официально. Что нам нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Обеспечить наличие необходимой суммы на счете и получить справку из банка.