Предпрениматель не выполняет заказ и не возвращает деньги - что делать в такой ситуации?
Вы вправе срочно обратиться к мировому судье с иском о взыскании денежных средств, процентов.
Если иск Вам будет составлять адвокат и он будет участвовать в суде,
то суд взыщет в вашу пользу с ответчика ваши расходы на оплату услуг адвоката.
Обращайтесь.
Только один выход - обратиться в суд.
Выход только один - обращаться в суд.
Обращайтесь.