Процесс отмены приватизации и дарственной квартиры после смерти бабушки - решение суда, заочные вопросы и правовые возможности
В судебном порядке признавать договориприватизации и договор дарения не действительными
Какие документы нужно предоставить суду в качестве основания для отмены приватизации и договора дарения?????
список документов зависит от иска, а иск зависит от оснований для отмены
Основание будет Постановление суда о отмене заочного решения суда о снятии с рег.учета и естественно дальнейшая отмена приватизации и дарственной.Так какие все-таки нужны еще документы для суда????
все договора и решение суда. выписку из ЕГРП на квартиру. квитанция на госпошлину
Все договора это что за договора и где их взять????