Процесс отмены приватизации и дарственной квартиры после смерти бабушки - решение суда, заочные вопросы и правовые возможности

Вопрос №8826256 из г. Ангарск
опубликован 24.11.2015, 05:51
Как отменить приватизацию квартиры (была прописана бабушка, внучка и двое детей) Бабушка выписала внучку и детей по заочному решению суда которое на данный момент отменено, но бабушка успела приватизировать квартиру и подарить ее сыну сама умерла. Как нам теперь отменить приватизацию и дарственную?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке признавать договориприватизации и договор дарения не действительными

24.11.2015, 05:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие документы нужно предоставить суду в качестве основания для отмены приватизации и договора дарения?????

24.11.2015, 06:26

список документов зависит от иска, а иск зависит от оснований для отмены

24.11.2015, 06:28

Основание будет Постановление суда о отмене заочного решения суда о снятии с рег.учета и естественно дальнейшая отмена приватизации и дарственной.Так какие все-таки нужны еще документы для суда????

24.11.2015, 07:01

все договора и решение суда. выписку из ЕГРП на квартиру. квитанция на госпошлину

24.11.2015, 07:04

Все договора это что за договора и где их взять????

24.11.2015, 07:26