Необходимость лицензии для проведения бесплатных танцевальных занятий в глухой деревне - как ее получить?
Ситуация такая. Мы переехали в глухую деревню. Естественно никакой развлекалки для детей нет. Мама хореограф набрала детишек и занимается постановкой танцев. Учителя востали и требуют какую то лицензию. Денег не берем за занятия, все на добровольной основе, бескорыстно... Нужна ли в таком случае лицензия и как её добыть)))?
Лучший ответ
не надо никакой лицензии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!