Можно продать квартиру купленную на материнский капитал и если в ней прописаны малолетние дети.

Можно продать квартиту купленую на материнский капитал и если в ней прописаны малолетние дети.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр Борисович!

Продажа дома возможна только с разрешения органов опеки. Для получения разрешения вы должны представить доказательства того, что жилищные условия детей не будут ухудшены.

Деньги, полученные от продажи дома, можно потратить только на покупку другого жилья.

Спасибо за дельный совет!

Можете продать только с согласия органа опеки.