Отсутствие медицинской помощи в местах лишения свободы - что делать при постоянных головных болях?
Человек осужден и находится в местах лишения свободы. Что делать и к кому обращаться, если у него постоянные сильные головные боли, а в медсанчасти таких врачей нет и никто заниматься обследованием и последующим лечением не хочет.
Спасибо.
Лучший ответ
---обратитесь в прокуратуру по месту его нахождения. они обязаны принять меры.