Как зарегистрировать брак с осужденным, если мы находимся в разных регионах.

Вопрос №8826874 из г. Новосибирск
опубликован 24.11.2015, 07:50

Как зарегистрировать брак с осужденным, если мы находимся в разных регионах.

Лучший ответ
Рекомендуется

только по месту его отбывания срока, Вам придетсмя приезжать, договоариваться с ЗАГСом и руковдством ИК о выездной регистрации брака в ИК

24.11.2015, 07:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие необходимы для этого документы?

24.11.2015, 08:01

Ваш и его паспорт и самое трудное - жто согласовать мерприятие с ИК и ЗАГСом, придется походить, поуточнять.

24.11.2015, 08:06

В ЗАГСе какого города мне заполнять свою половину заявления?

24.11.2015, 08:26