Появились ли поправки к ЖК РФ, касающиеся оплаты капитального ремонта в новостройках? Обязаны ли владельцы новостроек оплачивать ремонт?
Вышли ли поправки к ЖК РФ, затрагивающие вопрос оплаты/неоплаты за капитальный ремонт владельцев новостроек? Должны ли владельцы новостроек на сегодняшний день оплачивать как ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны платить , если дом включен в региональную программу по кап. ремонту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!