Краснодар, 24.11.2015, 08:10

По закону какой срок подписания документов на врезку.

Вопрос №8827027 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2015, 08:10
По закону какой срок подписания документов на врезку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документов на врезку чего?

24.11.2015, 08:16

Документы на врезку к действующей газовой трубе

24.11.2015, 09:19

Какие сроки по закону на подписание документа гор.газ на врезку к действующей газовой трубе на нашем доме

24.11.2015, 09:47

Читайте ваш договор.

Постановление Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314

(ред. от 14.11.2014)

"Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

100. Заявитель обязан:

а) выполнить установленные в договоре о подключении условия подготовки сети газопотребления и газоиспользующего оборудования к подключению;

д) внести плату за технологическое присоединение в размере и сроки, которые установлены договором о подключении.

101. Заявитель имеет право получить в оговоренные сторонами договора о подключении сроки информацию о ходе выполнения исполнителем мероприятий, предусмотренных договором о подключении.

24.11.2015, 11:21