Где я могу пройти техосмотр автомобиля в Москве? По месту регистрации автомобиля или в любом районе? Спасибо.
Где я могу пройти техосмотр автомобиля в Москве?
По месту регистрации автомобиля или в любом районе?
Спасибо.
Технический осмотр автомобиля проводится только в том административном округе г. Москвы, в котором автомобиль состоит на регистрационном учете. С уважением,
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31.07.1998 N 880 (ред. от 06.02.2002)
"О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
п.3 Государственный технический осмотр транспортных средств проводится по месту регистрации (временной регистрации) транспортных средств.
помощь