где я должна пройти техосмотр-по месту регистрации автомобиля или по месту своей прописки? Спасибо.
Где я должна пройти техосмотр-по месту регистрации автомобиля или по месту своей прописки? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
В соответствии с "Положением о проведении гос.тех.осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Гос.инспекцией безопасности дорожного движения МВД РФ" государственный технический осмотр транспортных средств проводится по месту регистрации (временной регистрации) транспортных средств.
С уважением,
Титова Л.В.