Возможна ли лишение прав на вождение авто по ст. 67.1 ФЗ при задолжности, если это единственный семейный доход Константина, управляющего коммерческим транспортом (автобус)?
Лишат ли меня прав на вождения авто в случае какой либо задолжности по ст. 67.1 ФЗ если я управляю коммерческим транспортом (атобус) и это мой единственный семейный доход. Спасибо. Константин.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, для профессиональных водителей законодатель предусмотрел исключение
Благодарю Вас за полезную консультацию!