Наказание за езду в алкогольном опьянении - минимальное и максимальное возможные санкции
Меня лишают водительских прав за езду в алкогольном апянение. Это мой единственный источник дохода и я единственный кормилец в семье. Какое минимальное и максимальное наказание мне грозит?
1,5-2 года лишения и штраф 30 тыс.
Лишение права управления ТС от полутора до двух лет + административный штраф - 30000 рублей. Нужна помощь в правовой оценке и возможности разрешения данной ситуации - обращайтесь
Полтора года лишения В\У и плюс 30 000 р. штраф - это минимальное.
Но при правильной защите можно прекратить производство по делу. Обращайтесь, опыт есть по таким делам.
Мои контакты в подписи под ответом.