Я так поняла, что только он теперь может подать на развод.
Подала на развод с мужем, через некоторое время он уговорил забрать заявление. Я забрала, мне пришёл документ и там был последний пункт, в котором говорилось, что с моей стороны, заявление рассматриваться больше не будет. Я так поняла, что только он теперь может подать на развод. Так ли это и могу ли я подать заявление снова?
Из Вашего вопроса непонятно, что означает фраза " ...он уговорил забрать заявление. Я забрала" ? Это как? Просто так забрать заявление НЕЛЬЗЯ. Вы, что отказались от исковых требований?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте, Оксана, если суд Вас не развел, нет решения и Вы не захотели разводиться, то, скорее всего, Вам прислали документы с определением судьи о том, что Ваше заявление оставлено без рассмотрения. Это означает, что заявление возвращается, но не лишает Вас права в дальнейшем снова подать на развод. Захотите подать, заявление примут к рассмотрению.