Могу ли я второй раз подать заявление на алименты.
Подала на алименты. Отец ребенка уговорил забрать документы сказал сам добровольно будет платить, я забрала месяц заплатил и пропал. Могу ли я второй раз подать заявление на алименты.
Здравствуйте Надежда
Что значит уговорил забрать документы? Вы отказались от иска? Или ли же было заключено мировое соглашение? Или же Вы обращались с заявлением в порядке приказного производства, по результатам рассмотрения которого был вынесен судебный приказ, который Вы просто не стали предъявлять на исполнение в службу судебных приставов? Тут годать можно до бесконечности. Задавайте правельно вопрос, тогда возможно будет на него ответить.