Можно ли сдать в университет вместо диплома заверенную копию?

Вопрос №8827458 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2015, 08:52
Можно ли при поступлении в Вуз сдать нотариально заверенную копию диплома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно. Только оригинал предъявить придется для сравнения

24.11.2015, 09:00

А если ВУЗ находится в другом городе.Форма обучения дистанционная

24.11.2015, 09:09

Тогда нотариальной достаточно, оригинал ни в коем случае не высылайте

24.11.2015, 09:19