Проблемы с выплатой причитающихся денег по договору с фирмой, занимающейся юридическими услугами - как расторгнуть соглашение?

С фирмой занимающейся оказанием юридических услуг был заключен договор. Предприятие в котором я работала находиться в стадии ликвидации, уволили по статье в связи с ликвидацией, но причитающихся денег в связи с ликвидацией не выплатили, ссылаются на то, что предприятие банкроты, в связи с этим была нанята фирма, но никаких результатов, только деньги заплатили. Вопрос как расторгнуть договор?
Лучший ответ

Добрый день.

Для начала следует изучить сам текст договора. Конечно согласно закона о защите прав потребителей в случае не оказания в установленные сроки услуг, Вы вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор. Вероятнее всего придется это делать через суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!