В 2004 году от ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" получил по почте Иллюстрированный Атлас Мира и не оплатил его.

В 2004 году от ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" получил по почте Иллюстрированный Атлас Мира и не оплатил его. 26,10,2009 года получил уведомление о начале судебного разбирательства. По закону издательство в праве после пяти лет взыскать с меня деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Право требования у издательства ограничено тремя годами. Поэтому непонятно почему суд принял иск. Но может они там еще чего-нибудь Вам хотят замутить. Обязательно посетите суд.

Я уже отвечал на вопрос, связанный с этим издательством и шуточной посылкой Атласа мира.

Виктор Николаевич.

Уважаемый Виктор Николаевич. Спасибо за участие и ответ на вопрос. Воистину веришь в отличных людей. Андрей.

Здравствуйте, Андрей. У меня было несколько ситуаций похожих на Ваш случай. В 99% - это лохотрончик. 26,10,2009 года Вы получили уведомление о начале судебного разбирательства - а кто его Вам отправил? Суд таких уведомлений не отправляет.

Будте бдительны. Желаю удачи.

Спасибо Вагиз Рифкатович. Уведомление мне прислали от ООО Кредитэкспресс. Я так понял эта кантора старается вибивает долги за какое нибуть вознограждение. Буду по возможности держать Вас в курсе. Андрей