Как избежать споров при возврате долга за купленный дом?
Мы с мужем купили за наличный расчёт 2300000 мы отдао-ли сразу а 450000 рублей остались должны продавцу так как мне должны за мою проданную квартиру своему продавцу я написала расписку что как мне вернут деньги так я ей перечислю но она требует вернуть ей деньги дом мною приобретённый уже давно в нашей собственности. Подскажите пожалуйста что делать нам дабы избежать споров.
Вернуть задолженность, если дом ДОЛГО в вашей собственности. Могут расторгнуть сделку, лишитесь осбственности, деньги будут возвращать по рублю
Договаривайтесь, или через суд решайте иного не дано.