Людиново, 22.11.2015, 23:08

Покупка оформленного дома на всех членов семьи без обременений, но остались должны 450000 рублей продавцу - что делать?

Вопрос №8811041 из г. Людиново
опубликован 22.11.2015, 23:08
Мы купили дом он полностью уже оформлен на всех моих членов семьи без обременения но 450000 рублей мы остались должны продавцу по расписке денег пока нет как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете с продавцом договориться о рассрочке (отсрочке)

22.11.2015, 23:09

Да но она не хочет идти на контакт говорит отдайте деньги

22.11.2015, 23:12

в таком случае она может подать на Вас в суд,обязательства должны исполняться надлежащим образом

22.11.2015, 23:15

Да но в расписка в напечатанном виде и без подписей просто роспись о возращённых ранее деньгах

22.11.2015, 23:20