Банк подал в суд за просрочки, но меня не вызывали и я не согласна с суммой в судебном приказе.

Помогите пожалуйста, банк подал в суд за просрочки. Мне пришел судебный приказ, но в суд меня не вызывали, с суммой, которую мне написали выплатить я не согласна. Спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь с Заявлением в суд, вынесший Приказ, об его отмене и передачи дела на рассмотрение по существу.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Спасибо большое.

Срочно обжалуйте Приказ в вышестоящий суд, если пропустили срок с жалобой пишите ходатайство о восстановлении срока.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!