Да и еще у нас несовершеннолетний ребенок!
Судебные приставы, без судебного решения и исполнительного листа ни у кого ничего отнять не могут. Тем более, единственное жилье.
Поэтому, все, что Вы пишите, мало похоже на реальность.
Эта реплика к чему относится?
Поздравляю, Андрей. Дети - наше будущее, у Вас оно есть...
Здравствуйте, Елена! Вы слишком кратко описали ситуацию, чтобы дать Вам более четкие разъяснения, приставы никаким образом не могли действовать без решения суда, возможно, Вы не знали и не были привлечены к участию в судебном разбирательстве, в этом случае Вам нужно обжаловать решение суда. Так же Вы имеете право обжаловать действия пристава, если он нарушил Ваши права и действовал незаконно.
Здравствуйте, Елена! Судебные приставы действуют только на основании решения суда, единственное жилье, принадлежащее несовершеннолетним забрать не могут, сообщите, пожалуйста, полную информацию, чтобы Вам можно было помочь. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.