Просьба рассмотреть переход класса на пятидневку - проблемы с директором школы, игнорирование родителей без аргументов или препятствий
Как грамотно составить письмо в Управление образованием. С просьбой рассмотреть переход класса на пятидневку.
Директор школы категорически ни хочет ничего слушать. На собрания не приходит, полностью игнорируя родителей в этом вопросе. При этом ни разу не предоставил внятного аргумента для отказа. При этом никаких правовых и нормативных препятствий к переходу на пятидневку нет! Так же имеется его письменный отказ. Спасибо!
Лучший ответ
Пишите в свободнйо форме - куда, от кого с указанием ФИО, адресов, укажите проблему, изложите просьбу/требование
Вы мне очень помогли, спасибо!