Возможная ответственность ООО перед налоговой при аренде рабочих мест без оформления ИП или ЧП

ООО (парикмахерская) сдаёт в аренду рабочие места. В договоре аренды сказано, что ООО сдаёт помещение 2 кв.м. Подскажите, пожалуйста, несёт ли какую-либо ответственность ООО перед налоговой за то, что мастера (арендаторы) работают в частном порядке, т.е. без оформления ИП. или ЧП.?

Лучший ответ

Нет, такую ответственность несет человек нарушающий законодательство.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!