Обязанность регистрации ЧОО на портале госуслуг - факт или миф?
действительно ли необходимо зарегистрировать ЧОО на едином портале государственных услуг? Грозит ли нам штраф? Закон вступил в силу еще в 2010 году, и раньше нам об этом никто не говорил.
---вам нужно зарегистрироваться на портале Гос.услуг. в противном случае будет применен штраф
Ирина, здравствуйте!
Вы можете это сделать как через портал госуслуг, так и придя лично в ЦЛРР.
Их требования не соответствуют административному регламенту, так что можете оформлять и при личном визите.
Просто при регистрации на госуслугах процесс займет гораздо меньше времени и у Вас будет приоритетное обслуживание (первые в очереди).
Где прописана данная обязанность?