Как составить мировое соглашение по общению с ребенком в случае препятствий со стороны бывшей жены

У моего мужа от первого брака дочь. Бывшая жена препядствовала общению. Сейчас она вроде согласилась. И ему предложили написать мировое соглашение.

Подскажите как правильно составить мировое соглашение по общению с ребенком.

Лучший ответ

В соглашении пропишите даты/дни/часы встречи с ребенком, а так же их способ, кто доставляет/забирает ребенка, на чьей территории он будет находиться

Лучше поручить это специалисту, так как в данном вопросе возможно множество нюансов

Здравствуйте! На платной основе.

Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.