Возможность получения поддержки от государства для семьи, уже приобретшей квартиру в ипотеку
Хотела бы узнать у Вас, в 2014 году я подавала документы на признание моей семьи (я и ребенок) нуждающимся в улучшении жилищных условий по программе Молодая семья, нам отказали, сейчас я взяла квартиру в ипотеку и хочу узнать, может поменялись условия, может мы имеем право на жилищую субсиди,, может какие-то льготы есть на оплату ипотечного кредита как матери одиночки. Сейчас уже конечно понятно что в улучшении мы не нуждаемся т.к квартиру мы уже купили, но все таки может можем мы рассчитывать хоть на какую-то поддержку от нашего Государства!
Лучший ответ
Здравствуйте. нет, у вас есть квартира, нуждающимися вас не признают