Покупатель не оформил автомобиль на себя - что делать в этой ситуации без договора купли-продажи?
Два года назад продал автомобиль но покупатель до сих пор не оформил на себя машину, договор купли продажи у меня не сохранился, а налоги и штрафы до сих пор приходят на меня. Что можно сделать в этой ситуации? Данные покупателя не помню.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации, ДКП не нужен,как и данные покупателя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!