Продал автомобиль, но покупатель не оформил его на себя - что делать?
Здравствуйте! Продал автомобиль по купли договора (более чем пол года назад), покупатель до настоящего времени не оформил ее на себя, штрафы приходят, место его нахождение не известно, ПТС тоже у покупателя, не могу найти не покупателя ни автомобиля, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Обращайтесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля, предъявите договор купли-продажи. Штраф взыскивайте в судебном порядке.
Доброго времени суток. Со своим экземпляром договора купли-продажи обращайтесь в ГиБДД и снимайте автомобиль с учета. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами Вы вправе обратиться в ГИБДД и снять автомобиль с регистрации.