Что делать, если пункт платежей, где была оплачена коммунальная плата за один месяц, съехал без перевода денег в управляющую компанию? Куда обратиться?
Оплатил комуналку за один месяц в магазине в пункте платежей. Эта точка съехала через месяц в неизвестном направлении, не переведя сумму в управляющую компанию. Юридич. Адрес ее находится в другом городе. Чек с квитанцией на руках. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией или заявлением о возврате денег в компанию, отправив почтой с уведомлением. Приложите копию квитанции. Если ответа не последует или отказ получите, обратитесь в прокуратуру/суд.