Как продать долг коллекторам и что делать, если приставы не выполняют решение суда? Могут ли приставы взыскать долг с жены должника?
Физ лицо должно мне 200 тыс руб есть решение суда приставы не шевелятся в этом направлении. Как продать коллекторам и как они работают на коком проценте или они мне сразу часть вернут? И еще вопрос должник недавно женился, могут ли с его жены приставы что то снять? Или долг его и ее это не коснется?
Спасибо.
Жену можете нетрогать ее прежний долг мужа ни каким боком не касается а коллекторы по разному берут Единых расценок нет Поэтому придется договариваться индивидуально
Здравствуйте! Не получится. На бездействие приставов подайте жалобу в прокуратуру