Возникшая обязанность по выплате транспортного налога за грузовую машину - возможные варианты решения
Продал в июне 2012 года грузовую машину по договору купли продажи, в 2015 году пришло письмо от приставов, что я должен оплатить транспортный налог за машину, оказалось, что новый хозяин не поставил на учет. Машину с учета снял, но налоговая требует выплатить налог за эти годы. Можно ли как-то этот вопрос решить? Или я обязан все оплатить?
Лучший ответ
В судебном порядке оспаривайте начисленный налог .
Мне не понравился Ваш ответ.