Росреестр подал административный иск из-за неактуальных данных на почтовом адресе
Росреестр подал на меня административный иск по статье 19,4,4,1.
В суде выяснилось, что он отправлял письмо на мой старый почтовый адрес, где я больше не живу, а не по месту регистрации. Когда я, естественно, не получил письмо от росреестра по старому адресу - он обратился в суд. В суде я сказал, что я не был уведомлён соответствующим образом и иск не признаю.
Судья мне сказала, что росреестр выслал письмо на мой почтовый адрес, который я когда-то указывал и что я несу ответственность за актуальность этих данных.
Здравствуйте. Увы- суд прав в этой ситуации .