Проблемы с купленной зимней обувью - возможность возврата и трудности, которые могут возникнуть
Месяц назад купила ребенку зимнюю обувь, сегодня их отдела первый раз. Когда пришли домой ноги были очень холодные, причём обувь была одета на тёплый носок. Возможно ли их вернуть? И с какими трудностями я могу столкнуться?
Лучший ответ
вам дали ненадлежащую информацию об обуви - сможете, ссылайтесь на ст. 12 и 18 ЗоЗПП
Предъявляйте претензию. далее - в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!